В 7 А классе состоялась встреча с участником боевых действий в Чеченской Республике

3 мая в МБОУ «СОШ №6» в 7 А классе состоялась встреча с участником боевых действий в Чеченской Республике – Шагеевым Дмитрием Николаевичем. Дмитрий Николаевич рассказал учащимся о войне в Чечне, о годах службы в армии. Обучающиеся с большим интересом слушали рассказы о спецоперациях, в которых он участвовал, о наградах, полученных за героические подвиги, и просто о службе в армии, помогающей укрепить характер каждого молодого мужчины. Дмитрий Николаевич рассказал и о том, что он со своими товарищами вступил в общественную организацию воинов "Боевое братство", где помогают ветеранам боевых действий, ведут тесную работу с подрастающим поколением.

Мы благодарим Дмитрия Николаевича за то, что нашел время принять участия в нашем событии. У учащихся остались только положительные эмоции.