Ансамбль "Созвездие" выступил на отчётном концерте Дома творчества с новой танцевальной композицией "Мама, я хочу стать пионером!"

17 апреля ансамбль "Созвездие" выступил на отчётном концерте Дома творчества с новой танцевальной композицией "Мама, я хочу стать пионером!". Танец вызвал восторг и восхищение. Яркие костюмы, отточенные движения, музыка, энергия ребят наполняли сердца и души зрителей. А в завершении концерта дружная команда позитивных и энергичных ребят ансамбля "Созвездие" исполнила композицию" Мечтай". Душа нашего коллектива - руководитель Татьяна Николаевна Бойчук. Благодарим Вас, Татьяна Николаевна, за высокий уровень мастерства наших детей и желаем вам новых побед, блистательных успехов в предстоящих выступлениях.