Математическая регата!

Каждый год по традиции в школе №6 среди учащихся 5-х классов школ города проходит интеллектуальная игра «Математическая регата», которую организовывает и проводит председатель городского МО учителей математики Никитина Альбина Петровна.

Игра состояла из станций «Математическая», «Эрудит», «Сказочная», «Смекалистых». Все вопросы из области математики, очень разнообразны по степени серьезности и глубины. Были и вопросы, требующие смекалки и находчивости. Между станциями были показаны творческие номера команд школ города.
Оценивало итоги станций и конкурса "Визитка" компетентное жюри:
Морозова Оксана Владимировна, Лицей государственной службы и управления
Кириллова Надежда Ильинична, школа №5
Александрова Светлана Николаевна, школа №7
Во время игры учащиеся были активны, смекалисты, сообразительны и стремились быть лидерами, чтобы выиграть приз.

Подвели итоги, места распределились таким образом:
1 место - команда школы №6
2 место - команда школы №10
3 место - команда школы №7
Поздравляем всех участников за активное участие и их наставников.
Все дети получили призы, а победители и призёры получат грамоты на закрытии фестиваля, который состоится в апреле 2024 года.