В МБОУ «Средняя общеобразовательная школа№6» в спортивном зале среди вторых классов прошли спортивные соревнования «Весёлые старты»

В МБОУ «Средняя общеобразовательная школа№6» в спортивном зале среди вторых классов прошли спортивные соревнования «Весёлые старты»

26 марта 2024года   в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа№6» в спортивном зале среди вторых классов прошли спортивные соревнования «Весёлые старты».

Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. На празднике дети приняли активное участие в различных конкурсах. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Все этапы «Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе. Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. Праздник получился захватывающим и забавным, оставил положительные эмоции и впечатления.

На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Участвуя в «Веселых стартах», ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Но в упорной борьбе, ребята показали одинаковые баллы и пришли к победе   с дружбой. 

В зале присутствовали болельщики из детей и родителей. Родители 2 а класса приготовили яркие плакаты. Организатор- классный руководитель 2 а класса Чернухина С.А. приготовила командам грамоты с номинациями «Самые спортивные», «Самые ловкие», «Самые смелые», «Самые быстрые», а также каждый участник мероприятия получил спортивные наклейки. Спасибо тренеру по лыжной секции Сибиряковой Н.В  за помощь в проведении «Веселых стартов». После праздника все участники посмотрели фильм по технике безопасности.

 

Фотогалерея