БОУ "Центр образования и комплексного сопровождения детей Минобразования Чувашии проводит консультативный прием родителей и детей

БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии информирует о том, что в связи с участившимися случаями асоциальных явлений среди несовершеннолетних, в том числе во время образовательного процесса, в целях усиления профилактической работы, выработки неотложных мер по предупреждению случаев совершения аутоагрессивного поведения среди несовершеннолетних и преодолению их последствий, что педагогами-психологами будет проводиться консультативный прием родителей и детей по вопросам профилактики асоциального поведения каждую субботу месяца с 9.00 до 15.00.

Предварительная запись на консультации ведется по телефонам: 8(8352) 51-31-99 г. Чебоксары и 8(83533) 2-27-48 г. Канаш.

Также напоминаем номер Детского телефона доверия 8-800-2000-122, сотрудники которого круглосуточно оказывают квалифицированную психологическую помощь в трудных жизненных ситуациях.