К началу нового учебного года

31 августа в МОУ «СОШ №6» состоялся педагогический совет. Основное внимание было уделено анализу учебно-воспитательной работы школы за 2009-2010 учебный год.

С приветственным словом к педколлективу обратился директор Димитриев М. Г. Он особо обратил внимание на вопросы, которые станут приоритетными в следующем учебном году. Михаил Григорьевич доложил о готовности школы к новому учебному году. Кадры скомплектованы полностью, в школу пришли  два молодых специалиста, которые будут работать в начальных классах. Набрано четыре 1-х и три 10-х класса.

В этом году учитель 1А класса Ялалтдинова Х.Т. апробирует программу «Перспектива» нового стандарта образования.

12 учащихся 10-го класса будут учиться по индивидуальным учебным планам, так как школа является республиканской экспериментальной площадкой по индивидуализации учебного процесса.

Заместитель директора по УР Косова Н.С. подробно проанализировала динамику успешности учащихся школы за три года. Электронная презентация дала возможность наглядно продемонстрировать достижения школы.

Обсуждение доклада педагогами школы настроило их на дальнейшую успешную работу.