Эстафета на призы газеты «Мой город»

5 сентября 2009 года в г. Канаш на центральном стадионе «Локомотив» состоялись ежегодная эстафета на призы газеты «Мой город», посвященные 80-летию А.Г.Николаева.

В соревнованиях приняли активное участие все школы города и Канашского района. МОУ «СОШ №6» оказалась не исключением, выставив команды во всех возрастных категориях.

Борьба была напряженной, ни одна команда не хотела уступать своим соперникам. Для нашей школы соревнования оказались очень удачными и плодотворными. Для команд 6 школы места распределились, таким образом, в младшей возрастной категории ребята заняли 2-ое место, так же выступили и 8-9 классы, заняв достойное 2-ое место, в старшей группе 10-11 классов заняли почетное 3-е место, уступив только командам из Канашского района. Призеры и победители соревнований были награждены грамотами. А так же наша школа удостоилась получить 1-ое место в общекомандном зачете, выиграв при этом традиционный переходящий кубок. Все участники и организаторы остались довольны прошедшими соревнованиями.