Документы ТР

Документы федерального уровня

- Распоряжение Минпросвещения России от 17.12.2019 N Р-133(ред. от 15.01.2020) "Об утверждении методических рекомендаций по созданию (обновлению) материально-технической базы общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах, для формирования у обучающихся современных технологических и гуманитарных навыков при реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового и гуманитарного профилей в рамках региональных проектов, обеспечивающих достижение целей, показателей и результата федерального проекта Современная школа национального проекта Образование и признании утратившим силу распоряжение Минпросвещения России от 1 марта 2019 г. N Р-23 Об утверждении методических рекомендаций по созданию мест для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей в образовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, и дистанционных программ обучения определенных категорий обучающихся, в том числе на базе сетевого взаимодействия".

- Распоряжение Министерства просвещения Российской Федерации от 15 января 2020 г №Р-5 "Овнесении изменений в распоряжение Минпросвещения России от 17 декабря 2019 года №Р-133".

Документы регионального уровня

- Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 5 июля 2019 г. № 579-р«Об утверждении комплекса мер («дорожной карты») по созданию и функционированиюцентров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» и описаниясоздаваемых центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

- Приказ Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республикиот 30 сентября 2019 г. №1721 «О создании Центров образования цифрового игуманитарного профилей «Точка роста» в Чувашской Республике.

- ПриказМинистерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от30.09.2019 № 1721 «

Локальные акты

- Приказ по Муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению «Средняяобщеобразовательная школа №6» города Канаш Чувашской Республики от 10.04.2019 г. № 62 "О создании Центров образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста".

- Положение о центре